Наш самый большой Проект года

Цель нашей компании – открыть для Заказчика новый уровень услуг "под ключ": без лишних затрат и потери качества.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 Ноября 2018

В нашу компанию обратилась компания за экспертным советов о возможности построение новой пневмолинии. Вся сложность была в том, что обвязку компрессоров необходимо было проводить в условиях действующего производства. При действующем производстве в воздух выделяется большое количество пыли. По нормативам при производстве продуктов питания возможно использовать лишь узкий спектр материалов для создания пневмагистрали. Нержавеющая сталь один из таких. Она то и была предложена разработчиками предыдущего проекта. Но сварка в условиях чайной пыли не возможна. Это ведет к некачественной проварке швов.

Нами был создан свой проект с использованием алюминиевой системы AIRNET, который так же разрешен для производства продуктов питания.

В новом цеху были установлено новое компрессорное оборудование:

  • итальянские компрессоры Ceccato модель DRD 75 - 4 шт.,
  • рефрижераторный осушитель Ceccato модель CDX 150 - 1 шт.,
  • ресиверы Бежецкого завода 900л - 8 шт..

Был выбран самый большой диаметр AIRNET D-158  с опуском D-50. Такой переход был обусловлен тем, что новая компрессорная должна была подсоединять к старой. Все работы проводились со строгим соблюдением всех требований действующего законодательства. За время работы остановка производства по причине монтажных работ не была зафиксирована.

Фотоотчет появиться по финальному завершению работ в нашем разделе Проекты.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.