Сразу две работы

Цель нашей компании – открыть для Заказчика новый уровень услуг "под ключ": без лишних затрат и потери качества.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 Августа 2016
Профессионал-монтажник компрессорного оборудования должен не только выполнять свою работу качественно, но и делать это быстро. Так в июле почти одновременно нашей бригаде пришлось выполнять работы по обвязке компрессорного оборудования для двух компаний: "Русармкомплект" (МО) и ПО "Хомов Электро" (г. Руза). 

Для "Русармкомплекста" производился монтаж пневмомагистрали и обвязки компрессорного оборудования в сборочном цеху. Работу необходимо было выполнить в сжатые сроки, чтобы не останавливать рабочий процесс предприятия.

Работы для "Хомов Электро" заключались в создании пневматической системы для производства (обвязка компрессорного оборудования Ceccato (Италия), монтаж трубопроводов для компрессора и пневмоинструмента). Для удобства работы персонала в цеху всю систему обвязки необходимо было сделать на подвесных растяжках на высоте 2,5 метра. 

Каждая работа имела свои особенности и сложности, которые профессионал должен заранее предусмотреть, чтобы это не отразилось ни результате, ни на сроках.

Обе работы были выполнены в срок и получили положительную оценку от Заказчика. Результаты работ можно посмотреть здесь.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.